ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ХаЙ лИн » Биография Хай Лин


Биография Хай Лин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Хай Лин (возраст 13 лет) родилась 4 июня под знаком Близнецов. Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать. Поэтому нет ничего удивительного, что ее любимый школьный предмет - искусство. Еще она собирает комиксы и всякие необычные вещички. Ей нравится все, что связано с научной фантастикой, воздухом, или искусством, но она не очень дружна с физкультурой. Имеет привычку писать имена людей, даты, числа и все, что могло бы пригодиться на руке, таким образом, она не забывает ничего важного, если вдруг окунется с головой в творчество. Хай Лин пытается увидеть хорошее во всем, и часто действует как миротворец, если другие члены Группы не соглашаются друг с другом.
        Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.
        Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
        Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим. Однажды ей предложили сделать бумажного змея для школьного проекта, и она решила сделать причудливого китайского дракона бумажным змеем и провела всю ночь делая его. Но ее преподаватель предположил, что он не будет летать, поскольку слишком тяжелый. К счастью для Хай Лин, ее связь с воздухом (даже при том, что тогда она не знала этого) была установлена прежде, чем она стала стражницей, и ее бумажный змей, оказался единственным в классе, который сумел взлететь.

0

3

>> Хай Лин

Возраст: 13 лет

Дата Рождения: 4 июня

Знак Зодиака: Близнецы

Рост: 153 см

В команде: самая мечтательная и талантливая.

Любимые предметы: рисование, математика, история.

Не любимые предметы: физика.

Недостаток: рассеянность и легкомыслие.

Лучшая подруга: Ирма Лэр.

Домашнее животное: отсутствует.

Класс: 8 "Б"

Любимый вид спорта: роликовые коньки.

Хобби: научная фантастика, коллекционирование солнечных очков всевозможных форм и расцветок.

Счастливый цвет: серебряный.

Стиль одежды: оригинальный (свой). Хай Лин обожает мини-юбки. Обувь обязательно на резиновой подошве. Предпочитает светлые тона. Ткани каждый раз разные. Питает слабость с гетрам, солнечным очкам и шнуркам только в первом сезоне. Даже зимой предпочитает короткие одежды. В джинсах или бриджах появляется крайне редко. На праздник предпочитает юбки или платья розовых или сиреневых тонов.

Привычки: записывать на руке памятки.

Место жительства: дом в сердце Хитерфилда, на первом этаже которого китайский ресторан семьи Лин - "Серебряный Дракон".

Особые возможности: Умеет узнавать прошлое предметов только прикоснувшись к ним.

Стихия: Воздух.

Магические возможности: Управление ветром, возможность летать (единственная из всей пятёрки).

Симпатия: Эрик Линдон.

Антипатия: Бесс и Кортни Грампер.

Прочее: Родилась и выросла в Хитерфилде. Росла и ходила в детский сад с Ирмой. Её семья владеет рестораном "Серебрянный Дракон" в центре города, оформленном в китайском стиле. Она любит читать комиксы (мангу), собирать фигурки аниме и рисовать. Она единственный ребёнок в семье. В её комнате вечный беспорядок. Именно её бабушка, которую она так любила, и передала Сердце новым Стражницам Кондракара. После её смерти, девочка была очень расстроена. Предпоследняя нашла себе парня - Эрика Линдона, с которым познакомилась случайно в августе, пока остальные подружки отдыхали у моря. В свободное время девочка помогает родителям в ресторане. Кстати, именно она очень серьёзно отнеслась к миссии чародеек с самого начала. Носит скобы, которые ей сделали на заказ с символикой стихий. А потом она сотворила подругам украшения с этими символами (заколка для косички Тарани, браслетик для Вилл, значок для себя, колечко для Корнелии и кулон для Ирмы), которые подарила в конце сезона. Кроме того, она мечтает встретить НЛО. Ей нравится астрономия. Нервничала при знакомстве с родителями Эрика и боялась показаться его маме на глаза, после того, как опрокинула на неё тарелку с салатом. Хай Лин потрясающе рисует! Её любимая фраза: "Фантастика!" В её комнате на стене висит пергамент с надписью "В твоей улыбке залог счастливой жизни". Хай Лин очень гордиться, что среди её предков были два знаменитых художника и поэт. В её комнате частенько царит беспорядок. Если она что-то не может найти, то может перевернуть комнату вверх дном, но найдёт то, что искала. Её письменный стол завален красками, а рядом с кроватью всегда лежат большие стопки комиксов (в основном манга). На книжных полках стоят плюшевые пришельцы и модели космических кораблей. А на компьютере, за которым она любит посидеть, чтобы пообщаться с друзьями в чате, стоит фигурка Сэйлор Мун! Похоже, девочка серьёзно увлекается аниме и мангой!

Будущее: Станет стюардессой и побывает в Париже.

Родственники: Ян Лин (Yan Lin - бабушка), Чен Лин (Chen Lin - отец), Джоан Лин (Joan Lin - мать).

0

4

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

5

Хай Лин

Возраст: 13 лет

День рождения: 4 июня

Знак Зодиака: Близнецы

Характер:Хай Лин мечтательная и немного рассеянная.

Слабое место: темные очки. Хай Лин буквально на них помешана - главное, чтобы были большими и необычными.

Рост: 157см

Талисман: китайская монетка (подарок бабушки)

Мечтает стать: модельером

Хобби: коллекционирование солнцезащитных очков, лишь бы те были покрупнее и необычной формы,рисование (в стиле манга), чтение научной фантастики. Еще Хай Лин очень любит кожаные плетеные украшения и всяческие фенечки.

Мечта: встретить настоящего инопланетянина с зеленой кожей и щупальцами на голове (это все от того, что Хай Лин любит читать научную фантастику)

Любимый предмет: рисование и биология

Нелюбимый предмет: пока не знаем

Стиль Хай Лин: оригинальные украшения и плетеные кожаные браслеты, большие очки, сочетания контрастных цветов и изображения инопланетян

Место жительства: квартира над китайским рестораном ("Серебряный Дракон"), принадлежащим ее семье

Время препровождение: рисование

Семья: отец, мать и бабушка.>>>
Джоан Лин

Мама Хай Лин, работает в ресторане , Недавно (в 7 номере за 2004 год) рассказала легенду о четырех драконах .
Чен Лин

Отец Хай Лин и сын Ян Лин . Работает в китайском ресторане. Увлекается Орнитологией. О магических способностях матери и дочки не догадывается.
Ян Лин

Бабушка (по папиной линии) Хай Лин . Бывшая стражница , хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов . После выполнения своей миссии умерла ( находится в Кондракаре ) . Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети .

Любовь: некий Эрик>>>

Особые умения: как Стражница, Хай Лин наделена даром управлять стихией Воздуха. Она - единственная из Стражниц, кто владеет искусством левитации .

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ХаЙ лИн » Биография Хай Лин