ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ОсТаЛьНыЕ гЕрОи » Разная биография разных героев


Разная биография разных героев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Элион Браун - Ее день рождения - 31 октября (Скорпион), ей - 14 лет, учится в Шеффилдской школе . Ее лучшая подруга - Корнелия Хейл. Как и Хай Лин, страсть Елион - искусство. Застенчивая и немного наивная, Елион - давно потерянная принцесса Иного мира. Ее приемные родители, известные как Элеонор (Мириадель, капитан армии Меридиана) и Томас (Алборн, командующий королевской охраны) Брауны, пернесли её на Землю, сразу после рождения, чтобы избежать коварных планов Фобоса. Благодаря Седрику, она узнала о Меридиане и о том, что она законная наследница трона Иного Мира.

        Принц Фобос - могущественный маг, главный отрицательный персонаж в первом сезоне. Принц Фобос захватил трон королевства Меридиан и жаждал захватить другие миры и измерения. Понимая, что Фобос представляет большую угрозу, совет Кондракара поставил барьер вокруг Меридиана, тем самым, отрезал Фобоса от других миров. Он, тем временем, ищет и находит свою сестру Элион Браун, которая была потеряна и унесена на землю. С её властью Фобос смог бы сокрушить завесу и завоевать другие измерения. После обнаружения своей сестры, он успешно настраивает ее против друзей, ожидая момента, когда он сможет забрать себе ее силу. Но планам Фобоса мешают Стражницы. В результате чего Фобос оказывается в тюрьме, после магического поединка с Элион.

        Седрик - "правая рука" принца Фобоса, и действует как главнокомандующий его армии. Настоящий облик Седрика – облик человека-змея, но он прекрасно маскируется на Земле в человеческом обличье книготорговца по имени Седрик Хоффман в букинистическом магазине. Именно он первый входит в доверие к сестре Фобоса Элион Браун, чтобы заманить ее в Меридиан, где Фобос мог бы отнять у нее магическую силу. Седрик служит Фобосу в надеждах, что ему будут однажды предоставлена честь стать шептуном, жить в саду Фобоса и пить воду из магического источника. Несмотря на приказы обманывать Елион, он чувствовал некоторую привязанность к ней.

        Калеб - Однажды Калеб был Шептуном и был под властью Фобоса, но вырвался на свободу. Он стал лидером мятежнков, которые мечтали свергнуть Фобоса, и быстро получил популярность в Меридиане. Он - доброжелательный молодой человек, его сердце пренадлежит Корнелии. даже прежде, чем он встретил ее, видел сны о ней и стремился однажды встречать девочку его мечтаний. После поражения Нериссы, он решил возвратится к Меридиану, и оставил Корнелию разочарованной.

0

2

Оруби/Реббека

Имя : Оруби (Реббека)Рудольф

Возраст : 19

Место рождения : возможно, Кондракар

Учитель : Люба

Сила : Кондракарская магия . Энергия .

--------------------------------------------------------------------------------

Семья : неизвестно, но была замечена только госпожа Рудольф(!)

Госпожа Рудольф

Фактически она ей приёмная мать. Из Кондракара Оруби доставили на Землю на помощь Стражницам .Госпажа Рудольф взяла её себе как дочь для прикрытия, дав ей свою фамилию.

--------------------------------------------------------------------------------

История : Как-то раз Тарани вспсиховала и сказала ,что не хочет быть чародейкой(прямо как Корнелия).Оракул решил отправить на Землю Оруби, чтобы та встала временно вместо Тарани.

--------------------------------------------------------------------------------

Реббека обладает силой Энергии(как у Вилл).Хотя на протяжении истории будет драться ногами.

0

3

вот биография вилл...
Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
        Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
        Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
        Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
        Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
        Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.

0

4

ирмы...
Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
        Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
        Ирма Лэйр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.

0

5

тарани...
Тарани родилась 23 марта под знаком Овна. У нее темно-каштановые волосы и глаза, она носит очки. Не смотря на то, что она застенчива, она очень ответственна и упорна в достижении своих целей, именно она обычно напоминает своим друзьям о не сделанных важных делах. Ее хобби - баскетбол, классическая музыка, фотография и даже математика. Тарани - очень любит свою семью, которая состоит из ее родителей и Питера Кука, ее старшего брата, с которым она очень дружна. Тарани вообще очень чувствительна и раздражается, когда случается, что люди подвергают себя опасности, пренебрегая ее чувствами.
        Тарани распоряжается огнем. Поэтому она пиро- и термокенетик. Власть Тарани над огнем позволяет ей управлять существующим огнем и самостоятельно создавать его. Тарани может также поглощать и гасить огонь, выпускать волны высокой температуры, увеличивать или уменьшать температуру вещей и людей. Характер Тарани увеличивает ее власть. Она владеет телепатией и способна читать мысли. Также у Тарани есть способность ощущать присутствие других и понимать куда они идут. Цвет оромера Тарани изменяется от красного до апельсинового, и ее символ - треугольник.
        В мультсериале, перед тем как Тарани приехала в Хитерфилд, она жила в городе Сесамо (Sesamo), где вела нормальную жизнь. Она очень не хотела оставлять старый дом, но у нее не было выбора, поскольку с переездом в Хитерфилд была связана работа ее родителей. В комиксе, сказано, что за один год до переезда в Хитерфилд, семья Кук приехала, чтобы найти жилье. Тогда Тарани отстала от родителей и сама нашла свой будущий дом. Заглянув в одно из окон, она увидела, что внутри танцует пламя. Когда Тарани спросила об этом доме агента по недвижимости, он ответил, что он был оставлен, и никто не жил в нем в течение многих лет. Когда Тарани и ее родители вошли в дом, огня уже не было, дом был пуст. Семья Кук решила поселиться именно здесь.
        В комиксе, Тарани приехала в Хитерфилд всего за несколько дней до Вилл.

0

6

корнелии...
Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
        Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.

0

7

хай лин...
Хай Лин (возраст 13 лет) родилась 4 июня под знаком Близнецов. Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать. Поэтому нет ничего удивительного, что ее любимый школьный предмет - искусство. Еще она собирает комиксы и всякие необычные вещички. Ей нравится все, что связано с научной фантастикой, воздухом, или искусством, но она не очень дружна с физкультурой. Имеет привычку писать имена людей, даты, числа и все, что могло бы пригодиться на руке, таким образом, она не забывает ничего важного, если вдруг окунется с головой в творчество. Хай Лин пытается увидеть хорошее во всем, и часто действует как миротворец, если другие члены Группы не соглашаются друг с другом.
        Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.
        Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
        Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим. Однажды ей предложили сделать бумажного змея для школьного проекта, и она решила сделать причудливого китайского дракона бумажным змеем и провела всю ночь делая его. Но ее преподаватель предположил, что он не будет летать, поскольку слишком тяжелый. К счастью для Хай Лин, ее связь с воздухом (даже при том, что тогда она не знала этого) была установлена прежде, чем она стала стражницей, и ее бумажный змей, оказался единственным в классе, который сумел взлететь.

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ОсТаЛьНыЕ гЕрОи » Разная биография разных героев