ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » КоРнЕлИя » Биография Корни)


Биография Корни)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Корнелия Хейл (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
        Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.

+1

3

Возраст: 14 лет

Дата Рождения: 10 мая

Знак Зодиака: Телец

Рост: 165 см

В команде: самая практичная и сдержанная.

Любимые предметы: география.

Не любимые предметы: биология, труды.

Недостаток: не умеет плавать и боится воды, лунатик.

Лучшая подруга: Элион, Вилл.

Домашнее животное: кот Наполеон, рыбки (4 сезон).

Класс: 8 "А"

Любимый вид спорта: фигурное катание.

Хобби:
мода, фигурное катание, плюшевые игрушки.

Счастливый цвет: зелёный.

Стиль одежды: элегантный, женственный. Любит просторную и длинную одежду светлых тонов. Питает любовь к длинным юбкам. Мини носит в крайних случаях. Платья одевает только в тёплую погоду. Высокие сапоги носит только в чародейском облике. Старается не носить головные уборы. Предпочитает одежду из хлопка или шёлка.

Привычки: думать о своём внешнем виде в первую очередь. Стараться выглядеть взрослой не в зависимости от ситуации.

Место жительства: Хитерфилд, комфортабельная 9-этажка в самом престижном районе Хитерфилда.

Особые возможности: телекинез (умение передвигать предметы с помощью мысли) и создание дыр в стенах.

Стихия: Земля.

Магические возможности: управление растениями и землёй.

Симпатия: Калеб, Питер Кук, Рик Фортворт.

Антипатия: Бэсс и Кортни Грампер.

Прочее: Родилась и выросла в Хитерфилде. С шести лет катается на коньках. Получила кучу медалей, кубков и наград, которые стоят на полках в её комнате. Очень дорожит своей самой первой медалью и плюшевым медвежонком за 3-е место, получая которую она даже разрыдалась от радости. Тогда ей было девять лет. Реалистка. Часто ссорится со своей младшей сестрой Лилиан. Любит выделяться, но себя настоящую открывает не каждому. Ещё за год до того, как она стала чародейкой, она уже видела сны с Калебом, которого полюбила. Проснувшись, она поведала Элион, что она лунатик. В тот вечер она чуть не открыла дверь в подвал дома семьи Портрэйт. После исчезновения подруги очень переживала. В отличие от Стражниц, не сразу приняла свои возможности. Но с появлением Калеба передумала. После битвы с Нериссой они расстались. Сердце девочки было разбито. После этого она переключилась на Рика Фортворта (ученика из школы, в которую Корнелию, Тарани и Хай Лин направили учиться по-обмену). А из-за того, что Элион принцесса Меридиана, часто подвергалась опросам и слежкой ФБР. С появлением Орубе и Эндарно изменилась мало. Но она стала меньше ссориться с Вилл. В начале считала Вилл недостойной звания лидера. Ей было нелегко смириться с тем, что Элион полюбила Калеба. Будет встречаться с Питером. Имеет модельную внешность, но довольно-таки сложный характер. Но не стоит удивляться! В мире спорта, где нет друзей это нормально. Кличку "Корни" ей дала Ирма, посчитав, что "Корнелия" слишком длинно. У Корнелии огромная комната. У неё есть огромная коллекция духов. В основном из натуральных веществ. Предпочитает запах пачули или сандалового дерева. Утром Корнелию трудно разбудить. Кстати, её кот Наполеон всегда засыпает вместе с ней и помогает забыть о неприятностях (если такие имеются). Не смотря на то, что чародейка старается быть во всём лучше остальных (я имею в виду внешне), она нередко одевает первое, что подвернётся под руку.

Будущее
: Станет смотрителем парка.

Родственники: Гарольд Хейл (Harold Hale - отец), Элизабет Ландон (Elizabeth Landon - мать), Лилиан Хэйл (Lilan Hale - младшая сестра), бабушка (имя неизвестно).

0

4

Возраст: 14 лет

День рождения: 10 мая

Знак Зодиака: Телец

Характер: спокойная и очень прагматичная.

Слабое место: не умеет плавать и боится воды.

Спорт: увлекается фигурным катанием.

Рост: 161 cм.

Талисман: браслетик

Хобби: коллекционирование плюшевых игрушек, модных нарядов и ведение дневника

Спорт: фигурное катание (и довольно успешно - призовые места) и лыжи

Одноклассники: Вилл Вандом, Элион Браун и др.

Любимый предмет: история

Нелюбимый предмет: химия

Любимый цвет: все яркие

Стиль Корнелии: Свободные цветные юбки и прилегающие блузки подчеркивают фигуру. Любимые материалы - хлопок и шелк. Обувь должна быть оригинальной и модной.

Любимое животное: кошки

Страх: боится воды

Место жительства: квартира в самом престижном квартале Хитерфилда

Время препровождение: листание дневника и уборка

--------------------------------------------------------------------------------

Семья: отец, мать, младшая сестра и котёнок по имени Наполеон, появляющийся в начале 2 части.>>>

Элизабет Хейл
Мать Корнелии и Лилиан (девичья фамилия Ландон), как все мамы требовательна и рассудительна (вот в кого Корнелия). Частенько помогает стражницам - забирает с собой Лилиан.

Гарольд Хейл
Отец семейства, практически ничего не известно. Так иногда мелькает и все.

Лилиан Хейл
По знаку зодиака - дева, 7 лет. Ходит в детский сад. Вредная младшая сестра Корнелии. Та в свою очередь зовет ее Головастиком, Мартышкой и тому подобное (хотя один раз, после встречи с Калебом, проскочила "Звездочка" на что Лилиан сильно удивилась).

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь: молодой повстанец Калеб,>>> а также... Питер, брат Тарани!>>>

--------------------------------------------------------------------------------

Особые умения: Стражница Корнелия наделена силой Земли, и ей хорошо удается управлять растениями. Впрочем, с помощью своей магии она еще и порядок в комнате может навести!

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » КоРнЕлИя » Биография Корни)