ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ВиЛл » Биография Вилл


Биография Вилл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
        Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
        Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
        Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
        Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
        Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Мэтт Олсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.

0

3

Возраст: 14 лет

Дата Рождения: 19 января

Знак Зодиака: Козерог

Рост: 156 см

В команде: замкнутая, очень чувствительная и ранимая.

Любимые предметы:
биология, физика и химия.

Нелюбимые предметы: математика и история.

Недостаток: аллергия на цветочную пыльцу.

Лучшая подруга: Тарани, Корнелия.

Домашнее животное: длиннохвостый сурок (Джиро), щенок (Тигр, рождественский спецвыпуск), кролик.

Класс: 8 "А"

Любимый вид спорта: все виды водного спорта, велосипед.

Хобби: коллекционирование вещей с лягушками.

Счастливый цвет: фиолетовый (цвет фуксии).

Стиль одежды: спортивный. Обожает сапожки и кросовки на толстой подошве. Любит свитера с длинными рукавами. Носит мешковатые клешёные джинсы. Не любит юбки (хотя в конце 2 сезона её часто можно в них увидеть). Платья носит только по праздникам.

Привычки: Обдумывая важные решения, имеет привычку машинально накручивать прядь волос на палец.

Место жительства: Хитерфилд, небольшой дом далеко от пляжа.

Особые возможности: Умеет разговаривать с электроприборами, способна передавать свои мысли животным.
Стихия: Энергия, но было замечено, что она может так же управлять другими стихиями (огнём, водой и землёй) и перенимать особые возможности других чародеек (телепатию).

Магические возможности: Может концентрировать и увеличивать силы остальных чародеек.

Симпатия: Мэтт Олсен

Антипатия: Джэки Галлиген, сёстры Грампер, Урия.

Прочее: Родилась и выросла в Фадден Хилс. Находилась под наблюдением Кадмы и Халинор, бывших Стражниц, потому что родилась под звездой Кэссиди, бывшей Стражницы Воды и второй Хранительницы Сердца Кондракара. Дружила с тремя девочками: Ларой, Дженни и Луизой. Когда её родители разошлись очень переживала. Подруги отвернулись от неё, считая ненормальной. Тогда Вилл впервые столкнулась с магией (а именно c чтением мыслей). Из-за новой маминой работы консультантом в компьютерной компании Симультек, вынуждена была переехать в Хитерфилд. Там встретила Тарани, Ирму, Хай Лин и Корнелию, которые стали её подругами. Они стали новыми Стражницами Кондракара, а Вилл стала лидером. С Вилл легко найти общий язык, но она иногда делает поспешные выводы (если это касается её парня, Мэтта). Ревнивая и эмоциональная. Её полное имя Вильгельмина, но она его терпеть не может. Примерно с 5-6 лет живёт с мамой, в то время, как её отец бросил семью и уехал. В детсве Вилл была настоящей хулиганкой и фантазёркой. Без отца ей было нелегко, но когда Дин Коллинз (её учитель по истории и мамин ухажёр) присоединился к их семье, она была очень рада. Отношения с мамой у неё хорошие, но из-за проблем с учёбой у них иногда случаются ссоры. В комиксе, где отец девочки отрицательный персонаж, она была жутко разочарована им. В мультсериале же у неё возникло недопанимание с его девушкой. Характер у Вилл приятный, но в мультсериале она частенько имеет привычку диктовать правила (особенно это ощущается со стороны Мэтта и других персонажей). В комиксе (где-то в 40-вой главе), когда Вилл и Мэтт попали в ловушку Седрика, Мэтт её спас. После этого ей пришлось всё ему рассказать. Вещи с лягушками она коллекционирует 8 лет и на данный момент их около 40. Первая была подарена отцом от бабушки. Весь шкаф и стенку у кровати она обклеила снимками с Мэттом и подругами. У Вилл куча фотоальбомов, но из-за беспорядка их не всегда легко найти. Ненавидит запах нафталина. Ведёт электронный дневник и частенько переписывается с одноклассниками и старыми друзьями.

Будущее: Станет писательницей и напишет книгу "Magic Forever".

Родственники: Томас Вандом (Thomas Vandom - отец), Сьюзен Вандом (Susаn Vandom - мать), тётя Рина, Дин Коллинз (Dean Kollins - отчим).

0

4

клево

0

5

Вилл Вандом

Возраст: 14 лет

День рождения: 19 января

Знак Зодиака: Козерог

Рост: 156 см

Характер: застенчивая, впечатлительная и легко ранимая.

Любимые школьные предметы: биология, физика и химия

Слабое место: аллергия на цветочную пыльцу

Cпорт: любит все виды водного спорта

Рост: 156см

Талисман: сердце Кондракара (усиливает врожденные магические способности Стражниц) и маленькая любимая резиновая лягушка

Хобби: коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопилось четыре десятка лягушек! У нее даже на скринсейвер со скачущими лягушками.

Спорт: плавание, в котором Вилл добивается немалых результатов (и это без помощи магии!)

Любимый предмет: биология, физика, химия

Нелюбимый предмет: математика (хотя Госпожа Рудольф и Тарани ей помогают)

Одноклассники: Корнелия Хейл, Элион Портрэт, Липшиц и др.

Стиль Вилл: предпочитает длинную и просторную одежду, в то же время одежда Вилл удобна.

Место жительства: небольшой дом около пляжа в Хитерфилде, до этого (год назад) квартира в Фадден Хилз

Аллергия: на цветочную пыльцу и крапиву .

Семья: живет с матерью и ручной белкой в собственном коттедже неподалеку от пляжа.>>>

Сьюзан Вандом

Мама Вилл. Работает в компьютерной компании "Сильмутек". Семейное положение - в разводе (до переезда в Хитерфилд). Ранее жили в Фадден Хилз. Сейчас быстро развиваются отношения с Дином Коллинзом - учителем истории Шеффилдской школы.

Отец Вилл

Упоминание о нем есть в специальном выпуске "Вилл год назад", а его изображение в №8 за 2004 год. Настоящее месторасположение неизвестно.

Белка Соня

Вилл спасла ее от банды Урии в парке , а потом после этого Мэтт вручил белку Вилл (под предлогом, что у его деда и так забот хватает). Клички Вилл ей пока не дала (как потом выяснится она назовет ее Гхиро (Ghiro)). Из иноязычных сайтов: белка попадет под автомобиль и дедушка Мэтта подарит Вилл зайца.

Любовь: первый красавчик школы, Мэтт.>>>

Особые умения: Вилл - главная среди Стражниц, и владеет стихией Духа. Также она хранит талисман, называемый Сердцем Кондракара и дарующий юной Вандом и ее подругам возможность перевоплощаться в Стражниц. Благодаря своей стихии Вилл может разговаривать с предметами и оживлять их - вплоть до бытовой техники. Также у Вилл наблюдается странная реакция на появление посланцев Темной Стороны или их вещей - она ненадолго испытывает сильное головокружение и слабеет, словно от анемии..

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ВиЛл » Биография Вилл