ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ИрМа » Биография Ирмочки)


Биография Ирмочки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
        Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
        Ирма Лэйр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.

0

3

Возраст: 13 лет

Дата Рождения: 13 марта

Знак Зодиака: Рыбы

Рост: 154 см

В команде: самая весёлая, жизнерадостная и романтичная.

Любимые предметы: музыка, рисование.

Не любимые предметы: биология, французский и математика. Ещё возможно история.

Недостаток: лень.

Лучшая подруга: Хай Лин.

Домашнее животное: черепашка Лилит (Листик).

Класс: 8 "Б"

Любимый вид спорта: не любит спорт вообще.

Хобби: коллекционирование сумок и рюкзаков, музыка Кармиллы.

Счастливый цвет: бирюзовый.

Стиль одежды: то, что удобно. Ирма любит выглядеть непослушной девчонкой. Она любит юбки, джинсы и бриджи, прикрывающие колени. Обожает одежду светлых тонов из хлопка. Если джинсы длинее, чем нужно, она не спешит брать ножницы, а просто их подворачивает. Её обувь всегда на толстой подошве или платформе. Это делает её немного выше.

Привычки: сначала делать, потом думать. Шутить, чтобы поднять настроение друзьям.

Место жительства: Хитерфилд, маленький двух-этажный старый домик похожий на коттедж не далеко от берега моря.

Особые возможности: Способна заставить человека сделать всё, что угодно силой мысли.
Стихия: Вода.

Магические возможности: Может управлять жидкостями.

Симпатия: Эндрю Хорнби, Шон Олсен, Джоэль.

Антипатия: сёстры Грампер.

Прочее: Родилась и выросла в Хитерфилде. Её отец полицейский, поэтому жизнь у неё дома не очень весёленькая. О матери известно только то, что она хорошо готовила, что передалось Ирме по наследству. Однако к Анне (мачехе) она относится нормально. Ходила в один детский сад с Хай Лин, поэтому она её лучшая подруга с самого детства. Ирма девочка влюбчивая, но полностью отвергает вариант встречаться с Мартином Хоббсом (Таббсом), т.к. он ботаник и неудачник. Любит всё связанное с морем, но очень ленивая. Пыталась неоднакратно найти себе парня. Джоель стал им. Кстати, он играет в группе "Голубой гном", поэтому она, как фанат и подружка слегка перестаралась. За год до того, как она стала чародейкой, она заметила, что её настроение меняется в зависимости от погоды. Тогда она пыталась привлечь Эндрю Хорнби. После очередного ливня, она вышла на улицу и пошла по следам из воды к зоомагазину Олсена, где купила Лилит (Листик), которая оказалась её родственной душой. Ирма не слишком ладит со своим младшим братом Крисом. Она мечтает о большой любви, много времени проводит в ванной и любит пользоваться магией, чтобы изменять свою внешность. Да и вообще, Ирма просто ОБОЖАЕТ магические штучки! Иногда она применяет магию на уроках. Она ведёт дневник, который запирает на замок, чтобы его не прочёл её неугомонный братец. В нём она пишет события минувшего дня и частенько вклеивает вырезки из журналов с фотками Кармиллы. Ирме нравиться быть в центре внимания. С её чувством юмора это легко, а уж как сразиться с прихвостнями Фобоса, так её прямо-таки распирает выкинуть что-нибудь смешное. С Вилл (учитывая знаки зодиака) у неё отличные отношения. Любит пошутить над Корнелией, которой (по её мнению) не хватает чувства юмора. На стенах своей комнаты она развесила красивые фотографии и плакаты Кармиллы и Топ Бой. Ирма любит розовый цвет и сладкое. По телефону может болтать часами. В 12 лет ей подарили музыкальный центр, и она мечтает стать певицей.

Будущее: будет работать в дельфинарии с ветеринарным дипломом в кармане.

Родственники: Том Лэр (Tom Lair - отец), Анна Баннистер (Anna Bannister - мачеха), Кристофер Лэр (Christopher Lair - младший сводный брат).

0

4

клево

0

5

Ирма Лер

Возраст: 13 лет

День рождения: 13 марта

Знак Зодиака: Рыбы

Рост: 158 см

Характер: самая живая,весёлая,непоседливая и разговорчивая, никогда не унывает, романтик - но только в глубине души!

Слабое место: вечно ругается с Корнелией и не вылезает из ванной раньше, чем через два часа.

Талисман: красная футболка

Мечтает стать: певицей

Хобби: коллекционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание её дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие.

Спорт: тот, который можно спокойно наблюдать по телевизору

Одноклассники: Тарани Кук, Хай Лин , и др.

Любимый предмет: география, хотя школу терпеть не может (так , что делайте соответствующие выводы)

Нелюбимый предмет: см. выше

Любимый цвет: розовый

Стиль Ирмы: Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помощью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправиться с подругами куда угодно.

Любимое лакомство: пирожные
Место жительства: старинный домик в Хитерфилде

Время препровождение: задирание Корнелии, телефонные разговоры с подругами (по часу и более...) и сидение в ванной

Семья: Ирма живет в старинном особняке вместе с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит.>>>
Анна Лэр

Мачеха Ирмы (девичья фамилия Баннистер (Bannister)), хотя похоже на нее как две капли воды. В основном сидит дома и иногда выталкивает Ирму на свидания. В общем-то они неплохо уживаются вместе.
Томас Лэр

Отец семейства, полицейский (из-за этого попал в историю в зоопарке ("Расколотая сфера-4"). Вечно торопит Ирму - то в школу, то из ванной ;). Жизнерадостный, забавный.
Кристофер Лэр

Сводный брат Ирмы. Непоседа и задира, за это ему часто попадает от сестры. Типичный ребенок и балагур.
Лилит (Leafy)

Черепаха Ирмы (на снимке в центре). Куплена год назад в зоомагазине у дедушки Мэтта. С помощью Хай Лин Ирма оборудовала уголок, напоминающий морское побережье. Черепашка попалась довольно вредная (любит кусать Ирму за пальцы), но она ее просто обожает.

Любовь: Мартин пытается за ней ухаживать>>> , Эндрю Хорбни и Стюард ( гитарист из группы Метта)

Особые умения: Ирма, как Стражница, управляет стихией Воды. Но еще ее магия позволяет проделывать всякие интересные вещи вроде "Управляемого опроса" - внушения преподавателям, о чем ее, любимую, спрашивать, или перекрашивания одежды из одного цвета в другой. Согласитесь, от такого никто не откажется!

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ИрМа » Биография Ирмочки)