ЧаРоДеЙкИ рУлЯт!

Объявление

Приветствую вас на своём ЧаРоДеЙсКоМ фОрУмЕ!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите на Korni-Witch@rambler.ru(Корни) или krutova2009@km.ru(ВиллВандом) если проблемы могут подождать, но если дело срочное стучитесь на аси 450235712(Корни) или 352202907(ВиллВандом).Главное ведь Мы едины!!!У нас конечно не ролевая но роли так просто для прикола!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ТаРаНи » Биография ТаРаНи


Биография ТаРаНи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Тарани родилась 23 марта под знаком Овна. У нее темно-каштановые волосы и глаза, она носит очки. Не смотря на то, что она застенчива, она очень ответственна и упорна в достижении своих целей, именно она обычно напоминает своим друзьям о не сделанных важных делах. Ее хобби - баскетбол, классическая музыка, фотография и даже математика. Тарани - очень любит свою семью, которая состоит из ее родителей и Питера Кука, ее старшего брата, с которым она очень дружна. Тарани вообще очень чувствительна и раздражается, когда случается, что люди подвергают себя опасности, пренебрегая ее чувствами.
        Тарани распоряжается огнем. Поэтому она пиро- и термокенетик. Власть Тарани над огнем позволяет ей управлять существующим огнем и самостоятельно создавать его. Тарани может также поглощать и гасить огонь, выпускать волны высокой температуры, увеличивать или уменьшать температуру вещей и людей. Характер Тарани увеличивает ее власть. Она владеет телепатией и способна читать мысли. Также у Тарани есть способность ощущать присутствие других и понимать куда они идут. Цвет оромера Тарани изменяется от красного до апельсинового, и ее символ - треугольник.
        В мультсериале, перед тем как Тарани приехала в Хитерфилд, она жила в городе Сесамо (Sesamo), где вела нормальную жизнь. Она очень не хотела оставлять старый дом, но у нее не было выбора, поскольку с переездом в Хитерфилд была связана работа ее родителей. В комиксе, сказано, что за один год до переезда в Хитерфилд, семья Кук приехала, чтобы найти жилье. Тогда Тарани отстала от родителей и сама нашла свой будущий дом. Заглянув в одно из окон, она увидела, что внутри танцует пламя. Когда Тарани спросила об этом доме агента по недвижимости, он ответил, что он был оставлен, и никто не жил в нем в течение многих лет. Когда Тарани и ее родители вошли в дом, огня уже не было, дом был пуст. Семья Кук решила поселиться именно здесь.
        В комиксе, Тарани приехала в Хитерфилд всего за несколько дней до Вилл, а в мультсериале за год до неё.

0

3

Возраст: 13 лет

Дата Рождения: 23 марта

Знак Зодиака: Овен

Рост: 161 см

В команде: самая спокойная и сдержанная.

Любимые предметы: математика.

Не любимые предметы: биология.

Недостаток: рассеянность.

Лучшая подруга: Вилл.

Домашнее животное: отсутствует по причине аллергии отца на шерсть.

Класс: 8 "Б"

Любимый вид спорта: баскетбол, скалолазание.

Хобби: танцы, баскетбол, фотография.

Счастливый цвет: красный.

Стиль одежды: этнический, ярких и тёплых цветов. Очень любит тёплые и шерстяные вещи. Носит исключительно длинные одежды. В платье её можно увидеть только в первом сезоне. Любит клешёные джинсы и тёплые куртки. Иногда одевает обтягивающие безрукавки или майки с открытым животом, чтобы подчеркнуть фигуру.

Привычки: скрывать свою энергичность и напористость в обычной жизни.

Место жительства: Хитерфилд, частный дом рядом с пляжем.

Особые возможности: телепатия (общение с человеком с помощью мыслей).

Стихия: Огонь.

Магические возможности: Способна заставить пылать любой предмет, создавать огненные шары и заставлять огонь потухнуть без причины.

Симпатия: Найджел Эскфорд.

Антипатия: Урия, Фрост, Дэнни Эскрофт.

Прошлое: Тарани переехала в Хитерфилд одновременно с Вилл (разница составляет всего два дня). За год до переезда бывала в этом городке с братом и родителями. Как и Вилл, город ей не понравился. Но благодаря именно Тарани, семья Кук поселилась в доме рядом с пляжем, который за 5 лет до этого уничтожил страшный пожар. До Хитерфилда Тарани надеялась остаться в Сезамо, городок близко к горам, в котором она родилась и очень любила. Она хорошо учиться и часто помогает подругам с математикой. Единственное, чего она боится - высоты и насекомых. К Элион сначала относилась неочень хорошо (когда Элион была врагом Стражниц). С появлением Ребекки (Орубе) она увлеклась танцами. Тарани очень замкнутая и послушная девчонка, но старается иногда доказывать и обратное. Например, в мультсериале, когда её мать запретила ей встречаться с Найджелом, она половину серии проходила в наряде совершенно ей не свойственном (розовые волосы, линзы, прикид в стиле рокеров). Кстати об отношениях с родителями. Поскольку мама девочки обязана быть непреклонной, в связи с её должностью судьи, Тарани частенько с ней ссорилась. Наша Стражница огня так же очень хорошо ладит с детьми, но часто в себе сомневается. Она не любит перемены и нелегко их принимает. Неплохо ладит со школьной живностью (ящерками), получает хорошие отметки и никогда (не считая случая, когда она кинула в директора миску с овсянкой) не нарушает школьные правила (прогул двух уроков во второй главе не счёт). Очень любит своего брата. Не любит быть в центре внимания, очень робкая и прячется за своими большими очками (хотя то, что у неё плохое зрение было доказано только в мультфильме! В комиксе она вполне способна обходиться и без них!). Иногда носит линзы. В её комнате стоит жираф из кокосового дерева, подаренный дедушкой по отцовской линии, которого она очень любит и зовёт Зу. Т.к. эта Стражница увлекается фотографией, у неё есть мечта сфотографировать кактус, который цветёт раз в год. Комната чародейки оформлена в Африканском стиле. В свободное время девочка обожает смотреть документальные фильмы и общаться через интернет. Что касается её причёски, то заколок и различных бусинок у неё более 60. Она даже выделила для них отдельную тумбочку. Совсем недавно стало известно, что она не настоящая дочь Терезы и Лайонела Кук. Её настощие родители пока неизвестны. Когда она была совсем маленькой, она жила в загородном домике вместе с настоящей семьёй. Дом сгорел из-за упавшего метеорита (как говорилось в газете), но на самом деле огонь появился чтобы спасти малышку от странных кустов, которые пытались её убить.

Будущее: Поступит в Академию танца. Отрежет свою косичку. Будет работать инструктором по аэробике.

Родственники: Лайонел Кук (Lionel Cook - приёмный отец), Тереза Кук (Theresa Cook - приёмная мать), Питер Ланселот Кук (Peter Lacelot Cook - не родной старший брат).

0

4

вау вау вау

0

5

Тарани Кук

Возраст: 13 лет

День рождения: 23 марта

Знак Зодиака: Овен

Любимые школьные предметы: математика

Характер: спокойная, но исключительно рассеянная

Слабое место: боится темноты, а еще насекомых, хотя и любит их фотографировать.

Хобби: фотографирование, классическая музыка

Спорт: баскетбол.

Рост: 155см

Талисман: три заколки бусинки, которые она носит в волосах

Одноклассники: Ирма Лэр, Хай Лин и др.

Любимый предмет: математика

Нелюбимый предмет: таких нет (!!!)

Любимый цвет: африканские орнаменты, т.е. яркие

Стиль Тарани: Теплые тона являются характерной чертой этого образа. Любимый материал одежды - шерсть. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки.

Страхи: темнота (хотя теперь это не помеха - Тарани владеет силой огня и зажигает "огненные светильники") и насекомые (эти "летающие чудовища")

Время препровождение: чтение книг и чем толще, тем лучше

Семья: у Тарани есть отец, мать и старший брат>>>
Тереза Кук

Мать Тарани и Питера - судья (человек упрямый). Тарани считает, что из ее мамы вышла бы классная чародейка.
Лайонел Кук

Соответственно отец - юрист и психолог в местной больнице.
Питер Ланселот Кук

Брат Тарани, очень красивый парень (и Корнелия это заметила), целыми днями занимается серфингом. Непонятно как находит время на Академию изящных искусств (а ведь учится на пятом курсе). Предпочитает волейбол и экстримальные виды спорта (постоянно ищет новых впечатлений). С Тарани прекрасные дружественные отношения, в каком-то смысле является ее ангелом-хранителем

Любовь: Вы себе не представляете, но... сердце скромной Тарани похитит Найджел!!!>>>

Особые умения: как Стражница, Тарани наделена способностью управлять пламенем, ведь ее стихия - это Огонь!

0


Вы здесь » ЧаРоДеЙкИ рУлЯт! » ТаРаНи » Биография ТаРаНи